Logo Regroupement des locataires des terres publiques du Québec
R.L.T.P 146 rue de Gaule Saguenay, Québec G7G 3Y7 rltp@rltp.qc.ca 
Tél.: 418-549-3618
Suivez-nous sur facebook

Conseil exécutif

Michel Dorval Président
418-839-0939 michel.dorval@rltp.qc.ca
Claudine Paris Administratrice provincial / Trésorière Centre-Sud
450-835-5894 claudine.paris@rltp.qc.ca
Gilles Levac Administrateur provincial / Vice-président MRC La Tuque
450-835-5894 gilles.levac@rltp.qc.ca
Jacques David Vice-président
819-425-2365 jacques.david@rltp.qc.ca
Jacques Laliberté Trésorier
418-549-3618 rltp@rltp.qc.ca
Karo Ouellet Secrétaire
418-480-1150 karo.ouellet@rltp.qc.ca
Réjean Thibeault Conseiller
418-480-1150 rthibeault2@hotmail.com