Retour aux nouvelles

Gagnants des prix de présence aux ARA de la région Centre-Sud

04 mars 2019

 

ARA – JOLIETTE – 20 janvier 2019

Commandites :

Auvent JD, St-Paul

Batteries Expert, Joliette

Entreprises d’Électricité Normand Rajotte, Terrebonne

JM Sports St-Gabriel, Saint-Gabriel-de-Brandon

Lapointe Sports, Notre-Dame-des-Prairies

Mécanique 2-4 Temps, St-Jean-de-Matha

Pronature, Notre-Dame-des-Prairies

 

Auger Sylvain

Massé Chantal

Beaudoin Robert

Massicotte Donald

Bellemare Roger

Rajotte Norman

Bessette Mathieu

Rivest Gilles

Dalphond Alain

Roch Nathalie

Dandeneau Jules

Tremblay Michel

Desjardins Serge

Vaes Michel

Desrosiers Jean

Vallée Jacques

Dufour Florent

Varin Margot

Lessard Pierre

 

 

ARA – LA TUQUE – 22 janvier 2019

Commandites :

Auvent JD, St-Paul

Éric Chagnon, Parent

Entreprises d’Électricité Normand Rajotte, Terrebonne

Nautico STHIL, La Tuque

Pronature, La Tuque

 

Baribeault Michel

Gauthier Gérard

Bordeleau Jean-Guy

Jean Robin

Fournier Gaston

Pellerin Amédé

Gaudreault Francis

 

 

ARA – TROIS-RIVIÈRES – 27 janvier 2019

Commandites :

Auvent JD, St-Paul

Baron & Tousignant – STHIL, Trois-Rivières

            Batteries Expert, Trois-Rivières

Entreprises d’Électricité Normand Rajotte, Terrebonne

           Pronature – Tir à la ligne, Trois-Rivières

 

Boisvert Alain

Grenier Claude

Bornais André

Lavoie Pierre

Boucher Roger

Massé Alain

Boulay Gaston

Montambault Ghislain

Carpentier Jacques

Philibert Liliane

Côté Doris

Quessy Yvon

Côté Raoul

Rheault Michel

Côté Suzie

Rompré Dany

Côté Yvon

Savard Pierre

Dugré Martin

Tellier Denis

Gagnon Michel

Thiffault Gaétan

Gaudette Guy

 

 

 

ARA – STE-BRIGITTE-DES-SAULTS – 3 février 2019

           Commandites :

Auvent JD, St-Paul

Écotone Drummondville, Drummondville

Entreprises d’Électricité Normand Rajotte, Terrebonne

Marc Pirson

 

Babin Reine

Labrecque Nathalie

Bélanger Simon

Landry Sylvain

Carpentier Michel

Morin Paul

Champoux Sylvain

Proulx Simon

Cloutier Jean-Guy

Renouf Onil

Foucault André

 

 

ARA – STE-ROSE– 10 février 2019

           Commandites :

Auvent JD, St-Paul

Batteries Expert, Chomedey

Entreprises d’Électricité Normand Rajotte, Terrebonne

VSMLC

 

Blanchette Jean-Claude

Laliberté Yvon

Bolduc Gilles

Laporte Jean

Chaumont Rosaire

Leblanc Alonzo

Desjardins André

Lebrun Yves

Dubé Raymond

Lévesque Jacques

Gadoury René

Lépine André

Giguère Marc

Reha Joé

Lajoie Raymond

St-Hilaire Jean-Claude