• Regroupement des Locataires des Terres Publiques du Québec
                           (Le seul organisme reconnu par le ministère pour représenter les villégiateurs locataires du territoire public du Québec)                                   .

Saguenay/Lac-Saint-Jean      
Daniel Potvin Président daniel.potvin605@hotmail.com (418) 668-3647
Pierre Morin Vice-président nicolesimard53@gmail.com (418) 544-6301
Steeve Allard Administrateur steeve.allard123@videotron.ca (418) 239-0511
Richard Brassard Administrateur richard.brassard2@gmail.com (418) 671-2797
Arthur Fortin Administrateur arfortin@hotmail.com (418) 668-8746
Gilles Grondin Administrateur gigigrondin@hotmail.com (418) 349-8907
Valérien Lalancette Administrateur odettelapointe@cgocable.ca  (418) 668-3185
Jocelyn Ouellet Administrateur jocout@hotmail.com (418) 548-2626
Martin Paradis Administrateur martinparadis43@hotmail.com (418) 276-5178
Alain Racine Administrateur quatro3000@icloud.com (418) 662-4577
Jacques Simard Administrateur jsimard001@hotmail.fr (418) 668-7555
Jean Bhérer Administrateur jbherer@royaume.com (418) 544-7192
Alain Vallée Administrateur avallee@renomax.ca (418) 276-1479
Daniel Lavoie Administrateur daniel.lavoie@rltp.qc.ca (418) 748-3181