• Regroupement des Locataires des Terres Publiques du Québec
                           (Le seul organisme reconnu par le ministère pour représenter les villégiateurs locataires du territoire public du Québec)                                   .

Centre-Sud      
Jean-David McClish,  Président  jean-david.mcclih@rltp.qc.ca   (450) 916-5250
Luc Desaulniers,  Vice-président LaTuque/Maskinongé    lucdeso@hotmail.com (819) 531-4347
Bertrand Grenier,  Vice-président Lanaudière    bertrand.grenier@rltp.qc.ca  (450) 586-1202
Renée Gagné,  Vice-présidente Mékinac   gagne.ren@videotron.ca  (514) 941-1458
Ginette Lavoie,  Secrétaire   ginette.lavoie@rltp.qc.ca  (450) 586-1202
Michel Tremblay,  Trésorier  michtremblay.gen@gmail.com  (450) 586-1411
Gilles Levac,  Administrateur Mauricie   gilles.levac@rltp.qc.ca  (450) 835-5894
Claudine Paris-Levac,  Administratrice Lanaudière   claudine.paris@rltp.qc.ca  (450) 835-5894
Michel Moreau,  Administrateur Montréal   michelbmoreau@yahoo.ca  (514) 506-4893
René Michel,  Administrateur Rive-Sud   rene.michel@sympatico.ca  (514) 953-8766
Normand Rajotte,  Administrateur Laval   normandrajottelectrique@gmail.com  (514) 838-5055
Alain Boisvert,  Administrateur Mauricie  lcol.alain.boisvert@sympatico.ca  (819) 534-9653
Alain Dalphond,  Administrateur Lanaudière   alain.dalphond4@gmail.com  (450) 271-9220